Налоговые консультанты в Дубае FOR DUMMIES

Налоговые консультанты в Дубае for Dummies

Налоговые консультанты в Дубае for Dummies

Blog Article


Благодаря этому в последние годы основу финансового благосостояния Дубая составляет прибыль, полученная от секторов недвижимости и туризма, активизации торговли, от работы авиационных компаний и морских портов, а также от привлечения иностранных инвестиций.

Как правило, требуется, чтобы компания была зарегистрирована в соответствии с законодательством Эмиратов, имела домициль в ОАЭ и директоров-резидентов.

Усилия по снижению корпоративного налога в разных юрисдикциях набрали обороты в течение нескольких месяцев после начала пандемии, и страны столкнулись с серьезными экономическими потрясениями.

траста Решения по приобретению готовых юридических лиц Лицензирование профессиональной деятельности Решения по номинальному сервису в ОАЭ Поддержка экспертов при открытии банковских счетов в ОАЭ

Лучший способ начать бизнес в ОАЭ - нанять одного из лучших бизнес-консультантов. Наличие рядом с вами опытных бизнес-консультантов может помочь вам в процессе создания компании и за ее пределами. Давайте работать вместе, чтобы добиться успеха.

Прямые налоги: К ним относятся индивидуальный подоходный налог, корпоративный налог для компаний, налог на прирост капитала и сборы SGA World International за передачу имущества.

Индивидуальные решения для защиты финансовой информации

Анализ идеи оптимального лицензирования, который позволит вести успешную деятельность в ОАЭ, выйти на международный рынок

Вместо него владельцы автотранспорта в эмирате обязаны ежегодно оформлять страховку на имеющийся автомобиль и оплачивают сбор за регистрацию. Его сумма зависит от параметров автомобиля.

Любой доход, полученный от операций с предприятиями, расположенными за пределами ОАЭ, облагается налогом по нулевой ставке. Транзакции в одной и той же свободной зоне или торговля с другой свободной зоной будут облагаться налогом по нулевой ставке. Если компания из свободной зоны продает товары «зарегистрированному импортеру» на материковой части ОАЭ, они будут облагаться налогом по нулевой ставке.

Бизнесмены переводят в эмират свои предприятия и открывают счет из-за низкого налогообложения и льгот.

Виза цифрового кочевника в Андорре. Полное руководство по получению визы

младшую – детей пока не нагружают знаниями, зато обеспечивают им интересный досуг;

Оказание комплекса услуг, связанного с оптимизацией использования активов,

Report this page